Участником Программы «Лига мечты/Лыжи мечты» (горные лыжи, роллер-спорт) может стать любой человек с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3,5 лет, который стоит самостоятельно или с поддержкой. Желающим пройти реабилитационный курс необходимо скачать, распечатать и заполнить анкету "Лига Мечты", скан выслать на электронную почту ds.ryazan@gmail.com.
Наша футбольная команда продолжает свою работу и готова принять новых игроков - подростков и молодых людей в возрасте от 12 лет с синдромом Дауна, аутизмом, другими ментальными нарушениями. Для этого необходимо заполнить анкету "Футбол".
"УЧУСЬ УЧИТЬСЯ" : ЗАНЯТИЯ СТАРТОВАЛИ В ОКТЯБРЕ
« Назад
С октября начались занятия в рамках проекта "Учусь учиться"*.
Наши специалисты: психолог, логопед, дефектолог, - проводят консультации и формируют индивидуальный маршрут для каждого участника проекта.
Посмотрите на эти увлечённые лица – и детей, и педагогов. И те, и другие заинтересованы в общем деле – процессе обучения.
С таким настроем у нас точно всё получится!
* - проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.