ОБЪЯВЛЕНИЯ

Участником Программы «Лига мечты/Лыжи мечты» (горные лыжи, роллер-спорт) может стать любой человек с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3,5 лет, который стоит самостоятельно или с поддержкой. Желающим пройти реабилитационный курс необходимо скачать, распечатать и заполнить анкету "Лига Мечты", скан выслать на электронную почту ds.ryazan@gmail.com.


Наша футбольная команда продолжает свою работу и готова принять новых игроков - подростков и молодых людей в возрасте от 12 лет с синдромом Дауна, аутизмом, другими ментальными нарушениями. Для этого необходимо заполнить анкету "Футбол".

ВЫШЛА СТАТЬЯ О МАРИИ МАЛОВОЙ

« Назад

05.08.2021 00:00

Вышла замечательная статья про нашу Машу – Марию Сергеевну Малову.
Молодая многодетная мама воспитывает вместе с мужем шестерых детей, двое их которых (официально усыновленных) имеют инвалидность. Мария — координатор программ РРОО "Добрые сердца" в городе Касимове, организатор и руководитель детского инклюзивного театра.

Статью можно прочитать здесь:

Статья на сайте "Про жизнь online"